Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам бестселлер Nissan за 14 911 рублей в месяц «Балтийский лизинг» предлагает клиентам бестселлер Nissan за 14 911 рублей в месяц

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам бестселлер Nissan за 14 911 рублей в месяц

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобиль Nissan Qashqai на выгодных условиях – с ежемесячным платежом от 14 911* рублей. По информации агентства «Автостат», модель стала бестселлером продаж японского автопроизводителя на российском рынке в сентябре этого года.

Как сообщают аналитики, продажи Nissan в прошлом месяце увеличились на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 3111 авто. На второй строчке по популярности среди российских поклонников марки оказался Nissan X-Trail с показателем 2290 машин. В исследовании отмечается, что, таким образом, Qashqai и X-Trail оказались в топ-25 самых продаваемых моделей на рынке в России.


Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться линейкой спецпредложений компании на автомобильный ряд Nissan. Так, иномарка доступна для лизингополучателей  без аванса и со сниженным ежемесячным платежом. Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.


Кроме того, сейчас действует масштабная программа «Невесомое удорожание – весомый аргумент», благодаря условиям которой стать владельцем авто от Nissan можно с удорожанием от 0%*. Отметим также, что компания «Балтийский лизинг» возобновила для своих действующих клиентов предложение, в рамках которого они могут приобретать легковые машины с авансом от 0%*.

 

Справка:


* Аванс 0% рассчитан при условии стоимости автомобиля до 3,5 млн рублей.


Удорожание (т.е. превышение суммы лизинговых платежей (расходов лизингополучателя на уплату первого (авансового) платежа, ежемесячных платежей и последнего (выкупного) платежа) над рекомендованной розничной ценой) от 0% достигается за счет предоставления специальной цены на автомобили.


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Ежемесячный платеж рассчитан, исходя из минимальной стоимости автомобиля, предоставленной дилерскими центрами-партнерами ООО «Балтийский лизинг». Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+