Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский Лизинг» принял участие в ежегодном форуме предпринимателей в городе Мамадыш РТ «Балтийский Лизинг» принял участие в ежегодном форуме предпринимателей в городе Мамадыш РТ

«Балтийский Лизинг» принял участие в ежегодном форуме предпринимателей в городе Мамадыш РТ

Сотрудники казанского филиала компании «Балтийский лизинг» впервые приняли участие в ежегодном экономическом форуме предпринимателей, прошедшем в городе Мамадыш Республики Татарстан (РТ). В рамках мероприятия наши коллеги встретились с потенциальными клиентами и проконсультировали их по вопросам приобретения сельскохозяйственной техники в лизинг.

Экономический форум малого и среднего предпринимательства проходит ежегодно в целях поддержки и развития бизнеса на территории Мамадышского района. Традиционно в форуме принимают участие глава муниципального района Анатолий Иванов, представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Александр Молокин, а также местные предприниматели аграрного сектора.

В рамках форума была проведена информационная выставка, в которой приняли участие наши коллеги. Также презентовали свою продукцию представители агробизнеса Татарстана, производители и поставщики спецтехники и оборудования и финансово-кредитные учреждения.

«Для нас представляет особый интерес участие в подобных мероприятиях. Здесь мы знакомимся с потенциальными клиентами, встречаемся с партнёрами, обмениваемся полезными контактами. Для местных предпринимателей, в свою очередь, важно видеть нашу заинтересованность в предоставлении им своих услуг и содействии их бизнесу», - поделился главный специалист по коммерческой работе казанского филиала компании «Балтийский Лизинг» Ирек Ахмадуллин.

Наши коллеги акцентировали внимание участников форума на программе экспресс-лизинга сельскохозяйственной техники. Для получения финансирования по программе необходимы только авансовый платёж в размере 20% первоначальной стоимости имущества и минимальный пакет документов. Также лизингополучатель имеет возможность досрочного выкупа имущества без дополнительной комиссии.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+