Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает новый KIA Stinger со сниженным ежемесячным платежом «Балтийский лизинг» предлагает новый KIA Stinger со сниженным ежемесячным платежом

«Балтийский лизинг» предлагает новый KIA Stinger со сниженным ежемесячным платежом

Kia StingerКомпания совместно с «Киа Моторс РУС» предлагает новый KIA Stinger в лизинг на выгодных условиях. Например, сумма всех лизинговых платежей за автомобиль этой модели стоимостью 1 899 000 рублей (в соответствии с прайс-листом «Киа Моторс РУС» от 01.03.2018 г.) при авансе 10% и сроке лизинга 24 месяца составит всего 2 199 900 рублей.

Производитель относит модель KIA Stinger к категории спортивный премиум. На рынке будут представлены комплектации с двумя вариантами двигателей: двухлитровый с турбонаддувом (247 лошадиных сил), а также объемом 3,3 литра с двойным турбонаддувом (370 лошадиных сил). Как отмечают журналисты издания «За рулем», машина действительно подходит для уверенной, быстрой езды, скорость в 100 км/ч удается развить за 5 секунд. Также приятным моментом для российских покупателей станет возможность выбора между полноприводной и заднеприводной версией авто ( с возможностью подключения полного привода).

Минимальный авансовый платеж – 5%, срок лизинга от 12 до 36 месяцев.
Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Справка:
Сумма страхования не включена в расчет, регистрация в ГИБДД на имя лизингополучателя.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+