Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам новый Volvo XC60 по выгодной цене «Балтийский лизинг» предлагает клиентам новый Volvo XC60 по выгодной цене

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам новый Volvo XC60 по выгодной цене

Volvo XC60 в лизинг

Компания «Балтийский лизинг» совместно с «Вольво Карс» предлагает новое поколение легендарного кроссовера Volvo XC60 в лизинг со сниженным ежемесячным платежом.

Например, переплата за автомобиль XC60 D4 AWD Auto Momentum 2019 модельного года
стоимостью 3 025 000 (согласно официальному прейскуранту от 19.03.2018) при авансе 20% и сроке лизинга 12 месяцев с ежемесячным аннуитетным платежом составит всего 1 000 рублей. Минимальный авансовый платеж – 5%, срок лизинга от 12 до 36 месяцев.

Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Как отмечают производители, автомобиль Volvo XC60 успешно справляется с бездорожьем благодаря высокому клиренсу и большим колесам. Также в лучших традициях бренда инженеры на славу поработали над безопасностью авто. Даже базовая комплектация XC60 оснащена системой City Safety, благодаря которой автомобиль самостоятельно затормозит в случае возникновения потенциально аварийной ситуации на дороге.

Справка:
Сумма страхования не включена в расчет, регистрация в ГИБДД на имя лизингополучателя.



Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+