Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили тенденции развития строительной отрасли в Ростове Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили тенденции развития строительной отрасли в Ростове

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили тенденции развития строительной отрасли в Ростове

Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в круглом столе, посвященном рынку недвижимости. Директор ростовского подразделения компании Светлана Белова рассказала гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях лизингодателя.

На заседании круглого стола «Новая реальность на рынке жилья: какими будут последствия», организованного аналитическим центром «Эксперт Юг», участники поговорили о переходе строительной отрасли на новую схему работы. Приглашенные эксперты обсудили, как изменения сказались на взаимоотношениях застройщиков с банками, лизинговыми компаниями, клиентами, производителями стройматериалов, как организовано финансирование проектов в условиях нового законодательства, актуальные тенденции развития городов и другие вопросы.


По словам Светланы Беловой, подобные мероприятия являются эффективной площадкой для взаимодействия профессионалов рынка, где в формате живого диалога участники могут обсудить перспективы отрасли и найти практические решения.


«В условиях динамичных изменений бизнес-среды предпринимателям выгодно находить совместные финансовые решения с компаниями, готовыми предложить эффективные кейсы. У «Балтийского лизинга» есть предложения для участников рынка практически всех отраслей промышленности. В рамках совместных программ лизингополучатели могут существенно снизить свои затраты», - рассказала Белова.


Она также добавила, что строительные организации, которые ведут работы на объектах, часто оформляют в лизинг строительную технику и дорожно-строительное оборудование.


«По итогам первого полугодия 2019 года сегмент строительной техники занял третье место по объему нового бизнеса «Балтийского лизинга», его доля составила 15,3%. Показатель вырос на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», - уточнила Белова.


Отметим, что «Балтийский лизинг» продолжает работу в рамках программы субсидирования Министерства промышленности и торговли РФ. Компания принимает заявки на приобретение специальной техники на условиях господдержки от Минпромторга.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+