Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-3 по объемам продаж УАЗ «Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-3 по объемам продаж УАЗ

«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-3 по объемам продаж УАЗ

«Балтийский лизинг» продолжает удерживать лидирующие позиции среди лизинговых компаний по объему продаж УАЗ. За первое полугодие 2019 года объемы реализации автомобилей этого бренда увеличились на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За шесть месяцев этого года клиенты «Балтийского лизинга» чаще всего оставляли заявки на приобретение автомобилей УАЗ «Буханка». На второй и третьей строчках по популярности находятся УАЗ Профи и УАЗ Пикап. УАЗ Патриот и УАЗ Хантер замыкают топ «Балтийского лизинга».

Напомним, что «Балтийский лизинг» является партнером Ульяновского автомобильного завода по программе «УАЗ-Лизинг». Кроме УАЗ Профи, УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ Пикап, УАЗ «Буханка», клиентам доступны грузовые и спецавтомобили УАЗ, которые можно приобрести с выгодой до 6% от стоимости автомобиля. Также действует дополнительная скидка – до 75 000 рублей – по программам «Трейд-ин» и «Утилизация».

Для заключения договора от клиента требуется авансовый платеж в размере от 5% — на легковые автомобили, от 10% — на коммерческий транспорт и минимальный пакет документов. Договор заключается на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение по сделке принимается за один день.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+