Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Команда «Балтийского лизинга» стала участником фестиваля «Фишка сезона» Команда «Балтийского лизинга» стала участником фестиваля «Фишка сезона»

Команда «Балтийского лизинга» стала участником фестиваля «Фишка сезона»

Кемеровский и новокузнецкий филиалы компании «Балтийский лизинг» приняли участие в девятом ежегодном летнем телевизионном фестивале «Фишка сезона». Наши коллеги соревновались в рыбной ловле и кулинарном искусстве с соперниками из различных сфер деятельности.

Фестиваль, организатором которого выступила ГТРК «Кузбасс», состоялся в учебно-оздоровительном комплексе «Березовый уют» в Промышленном районе Кемерова. Жюри выбирало победителей в нескольких номинациях – самая маленькая и самая крупная рыба, самый большой улов. Также впервые в этом году подарок получила команда, которая первой поймала свою рыбу.


Фишка сезона Фишка сезона


Филиалы компании «Балтийский лизинг» принимали участие в мероприятии в лице трех сотрудниц и директора подразделения в Кемерово. Несмотря на  такой состав, команде удалось занять второе место в общем зачете. Наши коллеги поймали большую щуку, много карасей и окуней. Вес улова составил 7,5 килограмма. 

 
Директор кемеровского филиала компании Павел Филатов поделился с корреспондентом ГТРК «Кузбасс» рецептом ухи и рассказал о секретном ингредиенте, который он использовал при готовке.


Фишка сезона Фишка сезона

 
«Команда «Балтийского лизинга» наловила во время конкурса в основном щук, которых мы и использовали при приготовлении ухи для кулинарного поединка. «Фишка сезона» всегда радует яркими эмоциями. Здесь участники встречаются в неформальной обстановке, в том числе со своими коллегами, и это помогает сплотить команду и коллектив», - рассказал Павел Филатов.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+