Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперт «Балтийского лизинга» выступила в Екатеринбурге на XI Конгрессе малого и среднего бизнеса Эксперт «Балтийского лизинга» выступила в Екатеринбурге на XI Конгрессе малого и среднего бизнеса

Эксперт «Балтийского лизинга» выступила в Екатеринбурге на XI Конгрессе малого и среднего бизнеса

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в XI Конгрессе малого и среднего бизнеса «МСП как нацпроект», организованном аналитическим центром «Эксперт». В ходе встречи руководитель регионального подразделения рассказала о перспективах использования лизинга и существующих программах компании.

Дискуссия проходила в контексте утвержденного правительством в начале 2019 года нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», в рамках которого планируется увеличить: число занятых в сфере МСП – до 25 миллионов человек; долю МСП в ВВП до 32,5% и долю экспорта субъектов МСП до 10%.


В обсуждении приняли участие представители региональных органов власти и фондов поддержки предпринимательства, банки и исследователи проблем МСП, собственники и директора компаний малого и среднего бизнеса. Участники конгресса обсудили барьеры и пути достижения поставленных целей, эффективность экосистемы поддержки малого и среднего предпринимательства и действующих инструментов помощи.


«Представители сегмента МСП являются нашими основными клиентами, с такими компаниями заключается более 90% договоров. Сегмент малого и среднего бизнеса очень динамично развивается, эту особенность мы учитываем при формировании спецпредложений и лизинговых программ. Также в настоящее время наша компания предлагает широкий спектр лизинговых продуктов для субъектов малого и среднего бизнеса, благодаря которым клиенты «Балтийского лизинга» имеют возможность постоянно модернизировать собственные производства и обновлять парк спецтехники. Использование более современного оборудования позволяет предприятиям получить конкурентное преимущество», - рассказала директор филиала в Екатеринбурге Лариса Гартвич.


«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам более 30 специальных предложений на выгодных условиях. Воспользовавшись программами, лизингополучатели могут приобрести любое необходимое имущество – от различного транспорта и до оборудования и спецтехники. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+