Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Клиенты «Балтийского лизинга» освоили внедорожную трассу Go Fishing в Воронежской области Клиенты «Балтийского лизинга» освоили внедорожную трассу Go Fishing в Воронежской области

Клиенты «Балтийского лизинга» освоили внедорожную трассу Go Fishing в Воронежской области

Компания «Балтийский лизинг» стала организатором внедорожного тест-драйва Go Fishing в Воронежской области. Партнерами мероприятия также выступили официальные дилеры автомобилей Toyota и Lexus – «Toyota Центр Воронеж» и «Lexus-Воронеж».

К внедорожному тест-драйву на автомобилях Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Hilux и Lexus LX 570 присоединились партнеры и клиенты «Балтийского лизинга», также трассу решили испытать представители СМИ, блогеры и фотографы. Ранним утром участники заезда отправились в Бобровский район Воронежской области, к реке Битюг, где позже состоялась рыбалка.


«Такие мероприятия дают возможность оценить технические характеристики автомобиля не только в городской среде, но и на бездорожье. Кроме этого, все участники заезда вовлечены в процесс, во время которого можно в неформальной обстановке пообщаться с клиентами и поставщиками, а также обсудить преимущества приобретения автомобилей в лизинг и дальнейшее совместное сотрудничество», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Воронеже Денис Исаенко.


Toyota Toyota


Отметим, что компания может профинансировать легковые авто всех доступных на российском рынке марок. Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.


Напомним, что «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрил в работу страховой калькулятор. Новый продукт позволяет рассчитать стоимость страховки при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной цене договора. В ближайшие месяцы будет запущен процесс интеграции калькулятора с фронт-офисными системами страховых организаций, выступающих партнерами «Балтийского лизинга», что позволит предлагать для целого пула клиентов с положительной страховой историей дополнительные скидки.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+