Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярный Mitsubishi L200 со скидкой до 10% «Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярный Mitsubishi L200 со скидкой до 10%

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярный Mitsubishi L200 со скидкой до 10%

По информации аналитического агентства «Автостат», официальный представитель Mitsubishi в России «ММС Рус» планирует увеличить поставки популярного пикапа L200. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать эту модель на выгодных условиях – компания продолжает реализацию программы «В 10-ку! Mitsubishi – меткое решение», в рамках которой лизингополучателям предоставляется скидка до 10%.

По информации аналитиков, российские дилеры Mitsubishi реализовали в мае 2959 автомобилей. Самыми популярными моделями стали кроссовер Outlander, рамный внедорожник Pajero Sport и компактный кроссовер Mitsubishi ASX.

Отметим, что предложение «Балтийского лизинга» «В 10-ку! Mitsubishi – меткое решение» распространяется также и на востребованные модели производителя - Outlander и Pajero Sport.

Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев с авансовым платежом от 5%. В рамках основных условий специального предложения предусмотрена возможность досрочного выкупа автомобиля. Отметим, что программа совместима с параллельно действующей акцией компании «Дайте два!», благодаря которой оформить сделку можно всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+