Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил партнером тест-драйва внедорожников четырех марок «Балтийский лизинг» выступил партнером тест-драйва внедорожников четырех марок

«Балтийский лизинг» выступил партнером тест-драйва внедорожников четырех марок

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в организации внедорожного тест-драйва, который состоялся в минувшую субботу, 1 июня, в Новокузнецке. Мероприятие, в котором приняли участие сотрудники новокузнецкого и кемеровского филиалов, посетили более 200 человек.

Внедорожники организаторам предоставили автосалоны Lexus, LADA, Mitsubishi и Toyota, которая дополнительно презентовала модель из другого сегмента – обновленную Corolla. Участники тест-драйва смогли испытать авто на специально подготовленной внедорожной трассе между Новокузнецком и Ленинск-Кузнецком, в поселке Ясная Поляна. Также гости мероприятия узнали о приобретении представленных автомобилей в лизинг, проконсультировались у менеджеров дилерских центров и получили подарки от компании «Балтийский лизинг».


Тест-драйв Toyota Corolla


Для маленьких автолюбителей была организована специальная площадка. Юные гости праздника могли наравне со взрослыми поучаствовать в тест-драйве – под наблюдением инструктора гонщикам предлагалось научиться управлять квадроциклом. Самым захватывающим развлечением для детей стала возможность собственноручно раскрасить автомобиль Toyota.


Toyota Тест-драйв


Отметим, что компания «Балтийский лизинг» может профинансировать для своих клиентов легковые авто всех доступных на российском рынке марок. Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.


Кроме того, лизингополучатели могут оформить договор в рамках актуальных спецпредложений компании. Например, благодаря действующей программе «Дайте два» оформить сделку можно всего по двум документам, от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+