Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Филиал «Балтийского лизинга» открылся в Калининграде Филиал «Балтийского лизинга» открылся в Калининграде

Филиал «Балтийского лизинга» открылся в Калининграде

ГК «Балтийский лизинг» продолжает расширять сеть филиалов в регионах России. Новый офис лизинговой компании открылся в Калининграде. Сотрудники подразделения ждут клиентов по адресу: Калининград, Ленинский проспект, дом № 30, ТРЦ «Калининград Плаза», офис 402. Телефон: 8 800 222 0 555.

Калининградская область является динамично развивающимся  и привлекательным для реализации инвестиционных проектов российским регионом. Экономика области главным образом сосредоточена на промышленной отрасли.

«Калининград входит в число 25 крупнейших промышленных центров России, здесь действует режим Особой экономической зоны, где предприятия могут воспользоваться определенными налоговыми льготами. В регионе также находятся крупные обрабатывающие производства, развиты сфера торговли и услуг, пищевая промышленность, строительство и сельское хозяйство. Население Калининграда и области насчитывает более миллиона человек. Учитывая это, мы видим здесь хороший потенциал для реализации продуктов розничного и корпоративного лизинга нашей компании, а также для расширения клиентской базы», - рассказал руководитель дивизиона розничного лизинга Михаил Лысков.

Отметим, что компания «Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. На сегодня филиальная сеть лизинговой компании насчитывает 73 региональных подразделения. Сотрудники филиалов предлагают клиентам комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта.
Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+