Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» продлевает субсидию в 200 000 рублей на автомобили FAW «Балтийский лизинг» продлевает субсидию в 200 000 рублей на автомобили FAW

«Балтийский лизинг» продлевает субсидию в 200 000 рублей на автомобили FAW

«Балтийский лизинг» и «ФАВ – ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА» продлевают действие специальной программы, обеспечивающей клиентам компании субсидию на приобретение в лизинг разных модификаций авто известного китайского бренда.


Субсидия направляется на авансовый платёж по договору лизинга. И распространяется на сделки с машинами FAW. В программе участвуют разные модели – самосвалы, КМУ, АБС, зерновозы, ломовозы, мультилифты.


Договор лизинга в рамках спецпредложения заключается на срок от 12 до 60 месяцев. От клиента требуется авансовый платеж – от 0%, а также минимальный пакет документов. Программа действует во всех филиалах «Балтийского лизинга».


Отметим, при оформлении сделки клиентам «Балтийского лизинга» также доступен специальный тариф КАСКО 1,96% от компании «Росгосстрах».


FAW работает с 1953 года. На сегодняшний день это один из крупнейших производителей легковых и грузовых автомобилей в Китае. В России бренд представлен с 2007 года. За счёт развитой дилерской сети компания гарантирует клиентам из разных регионов страны оперативное сервисное обслуживание, а также наличие необходимой техники на складах импортёра.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в  мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с  App Store,  Google Play и  Huawei AppGallery. Это даёт возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+