Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Новогоднее спецпредложение «Балтийского лизинга» поддержит клиентов и авторынок Новогоднее спецпредложение «Балтийского лизинга» поддержит клиентов и авторынок

Новогоднее спецпредложение «Балтийского лизинга» поддержит клиентов и авторынок

В ноябре российский рынок начал восстанавливать после многомесячного падения. По данным экспертов, продажи легковых и лёгких коммерческих автомобилей в России всё ещё значительно отстают от прошлогодних результатов, при этом в ноябре показатели пошли в рост, обогнав октябрьские продажи на 19%. «Балтийский лизинг» предлагает клиентам поддержать тенденцию и обновить автопарки, в декабре это можно сделать на выгодных условиях в рамках предновогоднего предложения компании.   


ООО «Балтийский лизинг» до 31 декабря 2022 года «обнуляет» авансы – все легковые и лёгкие коммерческие авто доступны в лизинг с авансом от 0%. Это касается всех брендов, вне зависимости от страны производства. Важно отметить, что в рамках новогодней акции аванс 0% предлагается не только на новые, но и на подержанные автомобили.


Новогоднее предложение суммируется со всеми прочими продуктовыми акциями «Балтийского лизинга». Например, весь декабрь в компании действует специальная скидка 16% на машины бренда EXEED – суммарная выгода при приобретении этого авто может составить до 700 000 рублей.


Предложение действует во всех 79 филиалах компании. При этом сделки рассматриваются по двум документам, решение принимается за 1 день. Подписание документов по сделке возможно онлайн с использованием систем электронного документооборота.


«Рынок начинает адаптироваться к новым условиям, клиенты возвращаются к идее обновления своих автопарков. Однако, спрос всё ещё в разы отличается от показателей прошлого года. Чтобы поддержать и клиентов, и дилеров-партнёров мы создаём предложения, которые позволят оптимизировать траты в эти непростые времена и приобрести автомобили с максимальной выгодой. Кроме новогодней акции в декабре мы запустили обновленную программу лизинга дилерских автомобилей для тест-драйва, а также специальный экспресс-продукт для быстрорастущего сегмента авторынка – электромобилей. Уверен, все эти предложения будут положительно восприняты рынком» - рассказал заместитель коммерческого директора по развитию продаж «Балтийского лизинга» Дмитрий Тимофеев.

Справка:

*Размер выгоды рассчитывается индивидуально для каждой лизинговой сделки. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+