Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Агро рулит: предложения «Балтийского лизинга» для АПК Агро рулит: предложения «Балтийского лизинга» для АПК

Агро рулит: предложения «Балтийского лизинга» для АПК

Компания ООО «Балтийский лизинг» поздравляет работников агропромышленной отрасли с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году отмечается 9 сентября. В преддверии профессиональной даты напоминаем о выгодных лизинговых предложениях для АПК.


В 2022 году «Балтийский лизинг» запустил новую программу для поддержки сельского хозяйства – «Агро рулит». В рамках этого предложения клиенты компании могут оформить в лизинг любую сельскохозяйственную технику, а также другое имущество для эффективного развития бизнеса, например, легковой или грузовой транспорт. Сделки оформляются на срок до 60 месяцев с авансом от 0%, гибкими платежами и рассрочкой по лизинговому проценту до 50%. При этом для финансирования доступна как новая, так и бывшая в эксплуатации техника, в том числе с использованием инструмента возвратного лизинга.


В «Балтийском лизинге» аграрии также могут оформить белорусскую технику с субсидией. Действие программы распространяется на тракторы «Беларус», погрузчики «Амкодор», самосвалы «БЕЛАЗ».


Отметим, для «Балтийского лизинга» сфера АПК является одной из приоритетных. С начала 2022 года компания профинансировала более 1 300 сделок с сельскохозяйственным оборудованием. С января по сентябрь объем финансирования в этом сегменте достиг 5,7 млрд рублей (с учетом НДС). Чаще всего сельхозтехнику в «Балтийском лизинге» в 2022 году оформляли клиенты из Ростова, Оренбурга, Саранска, Кургана и Казани.


Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


2.jpg


Справка:

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+