Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Клиенты «Балтийского лизинга» при оформлении спецтехники SANY получат экономию на ТО Клиенты «Балтийского лизинга» при оформлении спецтехники SANY получат экономию на ТО

Клиенты «Балтийского лизинга» при оформлении спецтехники SANY получат экономию на ТО

«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Трактородеталь», дилером спецтехники SANY в России, запускает специальное предложение на оформление техники китайского производителя в лизинг. В рамках этой акции клиенты получат выгодные условия и бесплатное техническое обслуживание машин.


В программе участвуют экскаваторы китайского производителя SANY, SY215C, SY245H, SY330H, и погрузчики того же бренда – SW936K1, SW953K1, SW955K1. Сделку можно оформить с авансом от 0%, сроком от 12 до 60 месяцев. Потребуется минимальный пакет документов, предварительное решение о финансировании будет принято по телефону за один день.


Значительным преимуществом для клиентов станет особое условие: бесплатное ТО техники до 1 000 моточасов, включая работы и материалы.


Компания «Трактородеталь» основана в 1999 году. Сегодня в ней работает свыше 900 человек, а филиальная сеть насчитывает более 50 подразделений в Северо-Западном, Уральском и Приволжском федеральных округах. Дилер специализируется на поставке лесозаготовительной, строительной техники и запасных частей к ней. Компания предлагает полный комплекс товаров и услуг от поставки техники и снабжения ее запасными частями до гарантийного и послегарантийного обслуживания, это гарантирует оперативный и высокий уровень сервиса для клиентов.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+