Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперт «Балтийского лизинга» в эфире РБК объяснил выгоды операционного лизинга автомобилей Эксперт «Балтийского лизинга» в эфире РБК объяснил выгоды операционного лизинга автомобилей

Эксперт «Балтийского лизинга» в эфире РБК объяснил выгоды операционного лизинга автомобилей

В России набирает популярность операционный лизинг автомобилей. Долгосрочная аренда в текущей экономической ситуации иногда оказывается более выгодной чем покупка авто в кредит. Этот тренд обсудили 24 августа в передаче «День. Главное» канала РБК. К прямому эфиру присоединился заместитель коммерческого директора по развитию продаж «Балтийского лизинга» Дмитрий Тимофеев.


Эксперты, принявшие участие в дискуссии, отметили, что преимущество аренды над покупкой в кредит очевидно в нескольких ситуациях – сезонного использования автомобиля, привычки регулярно менять машины и желании попробовать новую модель. В таких случаях клиенту проще заплатить только за использование самого авто, а организацию сервисных услуг переложить на лизинговые компании.


«Потребители всегда стремятся облегчить нагрузку на свой бюджет, сохранив при этом уровень жизни. Сейчас, в ситуации увеличения цен на транспорт и его содержание, люди ищут новые способы обновить машину и приобрести авто привычного для себя уровня. Именно это желание помогает им пробовать новые инструменты, например, оперлизинг», заявил Дмитрий Тимофеев.


Он также отметил, что операционная аренда автомобиля позволяет клиенту сразу получить готовый к использованию продукт, который не потребует от него дополнительных крупных трат, таких как страхование, покупка сезонных шин, прохождение технического обслуживания.


Напомним, в «Балтийском лизинге» сделки с инструментом операционная аренда заключаются без первоначального взноса, сроком до 60 месяцев. Контрактный пробег устанавливается исходя из планов клиента. Предложение распространяется на легковые машины и легковые коммерческие авто.


На сегодняшний день базовое наполнение договора включает в себя подготовку к эксплуатации, страхование, телеметрию, помощь на дорогах, техническое обслуживание (ТО) и плановый ремонт. Все это помогает оптимизировать затраты на покупку машин и их содержание.


Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.



Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+