Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» профинансировал покупку техники для аграриев на 2,3 млрд рублей «Балтийский лизинг» профинансировал покупку техники для аграриев на 2,3 млрд рублей

«Балтийский лизинг» профинансировал покупку техники для аграриев на 2,3 млрд рублей

«Балтийский лизинг» подвел промежуточные итоги программы «Агро рулит»: за пять месяцев действия предложения компания профинансировала покупку техники для аграриев на 2,3 млрд рублей. Эта акция с гибкими графиками платежей, возможностью приобрести б/у технику и оформить возвратный лизинг теперь бессрочна и всегда доступна для клиентов.


В рамках этой программы клиенты могут получить любую сельскохозяйственную технику, а также другое имущество для эффективного развития компании, например, легковой или грузовой транспорт. Сделки оформляются на срок до 60 месяцев с авансом от 0% и рассрочкой по лизинговому проценту до 50%. При этом для финансирования доступна как новая, так и бывшая в эксплуатации техника.


Важное преимущество программы «Агро рулит» – это гибкие графики платежей. Клиенты могут выбрать один из двух вариантов оплаты: получить единовременную отсрочку по выплате основного долга в течение первых шести месяцев с даты подписания сделки, или согласовать сезонный график, выбрав не более шести месяцев в году, в которые предоставляется отсрочка по выплате основного долга (условие действует ежегодно до конца срока договора). В обоих случаях при отсрочке по выплате основного долга, клиент в эти месяцы платит только проценты по договору лизинга.


«Мы рассматриваем сферу АПК как одну из самых перспективных, поэтому всегда готовим для аграриев выгодные предложения – учитываем их запросы и возможности. Этот подход оправдывает себя. Так, по итогам первого полугодия 2022 года сельхозтехника занимает четвертое место по популярности среди приобретаемого нашими клиентами имущества», - отметил заместитель коммерческого директора по развитию продаж «Балтийского лизинга» Дмитрий Тимофеев.


Еще одна возможность предложения – возвратный лизинг. С помощью этого инструмента можно продать лизинговой компании свое имущество, а затем оформить на него же договор лизинга. Это позволяет бизнесу получить дополнительные средства на свое развитие, сохранив технику. При этом такие сделки предусматривают налоговые преференции: лизинговые платежи можно отнести на себестоимость в полном объеме, возможна ускоренная амортизация, НДС в составе платежей принимается к зачету полностью.


«Балтийский лизинг» также предлагает белорусскую технику на льготных условиях: на приобретение тракторов «Беларус», погрузчиков «Амкодор», самосвалов «БЕЛАЗ» и сельхозтехнику, произведенную на территории Республики Беларусь, распространяется субсидия.


Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+