Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперты обсудили обновление автобусного парка на заседании секции «Новосибирского банковского клуба» Эксперты обсудили обновление автобусного парка на заседании секции «Новосибирского банковского клуба»

Эксперты обсудили обновление автобусного парка на заседании секции «Новосибирского банковского клуба»

На базе филиала компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске 3 августа состоялось заседание секции лизинга совета «Новосибирского банковского клуба». Во время мероприятия представители бизнес-сообщества региона обсудили возможности сотрудничества лизинговых компаний (членов НБК) с администрацией города для совместной реализации транспортных проектов.


Ключевой темой заседания стало обновление новосибирского парка автобусов, троллейбусов, трамваев и дорожно-коммунальной спецтехники. Начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Константин Васильев уточнил, что городские власти планируют привлечь лизинговые компании для решения этой задачи.


«Новосибирский банковский клуб» оправдывает свою роль значимой площадки для общения бизнеса и власти. Последнее заседание показало, что мы можем в доверительной и деловой атмосфере обсуждать перспективные проекты, нацеленные на развитие региона и поддержку бизнеса», – рассказал директор новосибирского филиала «Балтийского лизинга» Кирилл Утюпин.


Представители клуба также обсудили участие лизинговых компаний в мероприятиях, посвященных празднованию Дня строителя и вопросы по укреплению взаимодействия с вузами: по вопросам практики и стажировки студентов.


Справка:


* Новосибирский банковский клуб – общественная организация, объединяющая банки Новосибирска. Главная цель и задача клуба – координация деятельности банков и других финансовых структур по развитию и укреплению кредитной системы Новосибирской области.
Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+