Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» совместно со Страховым домом ВСК запускает услугу «Многолетний GAP» «Балтийский лизинг» совместно со Страховым домом ВСК запускает услугу «Многолетний GAP»

«Балтийский лизинг» совместно со Страховым домом ВСК запускает услугу «Многолетний GAP»

«Балтийский лизинг» совместно с партнером, компанией Страховой дом ВСК, запускает новую программу «Многолетний GAP». При наступлении страхового случая продукт позволяет клиенту покрыть все расходы на восстановление автомобиля или приобрести новый. Кроме того, в «Балтийском лизинге» страховое возмещение по КАСКО можно получить вне зависимости от того, в какой страховой компании был оформлен договор*.


GAP страховка – это опция, которая используется совместно со страхованием автомобиля по КАСКО. При возникновении рисков утраты, тотальной гибели транспортного средства страховая компания компенсирует расходы в размере стоимости утраченного автомобиля. Без нее клиент сможет получить возмещение только за вычетом амортизационного износа машины в течение срока его эксплуатации, а оставшуюся часть расходов он должен будет осуществить за свой счет.


Отметим, что страховку GAP в «Балтийском лизинге» можно оформить не только на автомобиль, но и на спецтехнику. Срок страхования составляет до 55 месяцев включительно. При этом в момент заключения договора возраст техники не должен составлять более восьми лет.


О том, какие документы нужны для оформления страховки и получения выплаты по ней, можно узнать у специалистов «Балтийского лизинга», оставив заявку на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery.


Справка:


* Продукт применяется к уже действующим страховым полисам.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+