Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам заключать договоры по «плавающей» ставке «Балтийский лизинг» предлагает клиентам заключать договоры по «плавающей» ставке

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам заключать договоры по «плавающей» ставке

Клиенты «Балтийского лизинга» сэкономят деньги, заключая договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ РФ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование. Новый продукт, в рамках которого можно заключать такие сделки, «Балтийский лизинг» запустил, поскольку все еще сохраняется большой потенциал для дальнейшего смягчения денежно-кредитной политики.

Например, для клиентов, заключивших такие сделки до заседания ЦБ РФ от 29 апреля, на котором ключевая ставка была снижена на 300 б.п. (до 14%), графики пересчитываются, соответственно платежи становятся меньше.


Кроме того, «Балтийский лизинг» еще в марте 2022 года скорректировал основную часть продуктовой линейки. Были улучшены условия по экспресс-лизингу оборудования, а также лесозаготовительной техники, был снижен порог входа в сделку для новых клиентов.


Кроме того, компания улучшила условия по программе лизинга имущества, бывшего в эксплуатации: снижены авансы (для авто – от 0%) и увеличен возраст имущества, доступного к финансированию (для транспорта – до 84 месяцев). Условия по пробегу тоже скорректированы: для оформления подойдут легковые авто с максимальным пробегом не более 150 тысяч км за все время; легкие коммерческие авто - не более 200 тысяч км за все время; грузовые авто с максимальным пробегом до 500 тысяч км.


Также клиенты компании могут пользоваться возвратным лизингом. Суть этого финансового инструмента заключается в том, что клиент продает «Балтийскому лизингу» своё имущество и оформляет на него же договор лизинга, получает деньги на дальнейшее развитие своего бизнеса. Условия этого продукта упрощены: пакет документов для оформления требуется минимальный, первоначальный взнос не нужен. А срок договора можно согласовать в индивидуальном порядке до 60 месяцев.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+