Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» озвучил условия антикризисных программ для бизнеса Приморья «Балтийский лизинг» озвучил условия антикризисных программ для бизнеса Приморья

«Балтийский лизинг» озвучил условия антикризисных программ для бизнеса Приморья

Филиал «Балтийского лизинга» во Владивостоке стал участником всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Приморский край», организованной Торгово-промышленной палатой Приморского края. Сотрудники регионального подразделения компании рассказали о возможностях финансирования, действующих программах и специальных предложениях для бизнеса.

В мероприятии приняли участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко, уполномоченный по правам предпринимателей региона Марина Шемилина, представители силовых структур, руководители деловых объединений Приморского края, предприниматели. Участники конференции обсудили сложности, которые касаются деятельности предпринимателей, новые стандарты работы власти с обращениями бизнеса. Кроме того, эксперты оценили повышение прозрачности деятельности силовых структур и эффективность мер государственной поддержки предпринимательства в Приморье.


«Поддержка предпринимательства остается одним из приоритетных направлений политики государства в области экономики. И роль такой поддержки многократно возрастает в периоды трудностей, когда во многих отраслях бизнес практически замирает. Со своей стороны «Балтийский лизинг» продолжает системную работу по формированию антикризисных мер поддержки предпринимателей. Для аграриев, которые сейчас проводят посевную кампанию, мы готовы  предложить сезонные графики, увеличенный срок финансирования и сниженный аванс в рамках программы «Агро рулит». Также мы актуализировали и упростили условия сделок для возвратного лизинга, кроме того, есть возможность приобретать имущество, бывшее в эксплуатации», - рассказала директор филиала во Владивостоке Елена Киселева.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+