Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» презентовал участникам международной выставки UMIDS программы для бизнеса «Балтийский лизинг» презентовал участникам международной выставки UMIDS программы для бизнеса

«Балтийский лизинг» презентовал участникам международной выставки UMIDS программы для бизнеса

Филиал «Балтийского лизинга» в Краснодаре стал участником международной выставки мебели и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS. Сотрудники регионального подразделения компании рассказали о возможностях финансирования необходимого имущества, действующих программах и специальных предложениях.

Выставка UMIDS состоялась в ВКК «Экспоград-Юг». В ней приняли участие 320 компаний, 71 из них работает в Краснодаре. В рамках деловой программы специалисты обсудили самые актуальные вопросы работы отрасли в нынешних условиях: цепочки поставок, спрос, альтернативные каналы сбыта, эффективность бизнеса.


«Деревообработка и производство мебели — в числе приоритетных отраслей промышленности для Кубани. После того, как рынок покинула часть иностранных компаний, среди которых производители оборудования, российский бизнес может испытывать определенные трудности. В этих условиях необходимы актуальные инструменты поддержки предпринимателей. Учитывая потребности клиентов в текущей экономической ситуации, наша компания разработала и внедрила ряд антикризисных программ для клиентов, которые подойдут представителям любой отрасли», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Краснодаре Софья Шило.


Она отметила, что клиенты могут приобретать оборудование в рамках экспресс-программы. Согласно ее условиям, размер аванса, который потребуется от лизингополучателя, стал ниже – от 5%. Также в программу включен механизм возвратного лизинга и возможность приобретать имущество, бывшее в эксплуатации.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+