Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» принял участие в рабочей встрече с губернатором Новосибирской области «Балтийский лизинг» принял участие в рабочей встрече с губернатором Новосибирской области

«Балтийский лизинг» принял участие в рабочей встрече с губернатором Новосибирской области

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске Кирилл Утюпин выступил с докладом в рамках рабочей встречи «Новосибирского банковского клуба» с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Эксперт компании рассказал участникам совещания о лизинговых программах поддержки для бизнеса.

В мероприятии также приняли участие мэр Новосибирска Анатолий Локоть, главы муниципалитетов, руководители лизинговых, страховых и аудиторских компаний, банков и финансовых корпораций. Основной темой встречи стали антикризисные меры по поддержке экономики региона и представителей бизнес-сообщества.


В своем выступлении Кирилл Утюпин отметил, что на сегодняшний момент основной задачей всех антикризисных мер является поддержка компаний, сохранение их эффективной работы.


«Экспертное сообщество лизинговой отрасли на постоянной основе ведет мониторинг текущей экономической ситуации. В условиях негативной конъюнктуры рынка действенной мерой поддержки экономики и бизнеса будет расширение перечня программ субсидирования, а также запуск новых предложений, пересмотр условий сделок, которые финансовый сектор предлагает предпринимателям. Со своей стороны «Балтийский лизинг» остается надежным партнером для тысячи клиентов, обеспечивая высокое качество оказываемых услуг», - рассказал Кирилл Утюпин.


***


Эксперты компании «Балтийский лизинг» разработали ряд антикризисных решений, которые помогут предпринимателям адаптироваться к изменениям и подойдут представителям любой отрасли. Так, для поддержки сельхозпроизводителей действует программа  «Агро рулит». По ее условиям клиенты могут приобрести новую и бывшую в эксплуатации технику, а также воспользоваться сезонными графиками платежей без погашения основного долга в отдельные месяцы. Программа предусматривает возможность оформления возвратного лизинга.


Воспользоваться возвратным лизингом могут представители и других отраслей. Суть финансового инструмента заключается в том, что клиент продает «Балтийскому лизингу» свое имущество и оформляет на него же договор лизинга, получает деньги на дальнейшее развитие своего бизнеса, а также гибкие условия по сделке.


Также в компании улучшены условия на приобретение автотранспорта и спецтехники, бывших в эксплуатации. В рамках обновления снижены авансы и увеличен возраст имущества, доступного к финансированию.

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+