Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования от Минпромторга России «Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования от Минпромторга России

«Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования от Минпромторга России

Компания «Балтийский лизинг» приступает к приему заявок на заключение сделок на условиях программы Минпромторга России по субсидированию приобретения спецтехники российского производства в лизинг. Субсидия, предоставленная министерством, компенсирует часть затрат клиентов на авансовые платежи.

Чтобы заключить сделку на условиях программы, клиенту нужно лишь подать заявку на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555 или в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery.


Выбрать нужное имущество можно самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом спецтехники «Балтийского лизинга», который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимые позиции. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.


Напомним, что «Балтийский лизинг» участвует в программах господдержки от Министерства промышленности и торговли РФ уже седьмой год подряд. В прошлом году на условиях программы по субсидированию лизинга колесной и специальной техники было профинансировано более 1330 единиц авто и специальных машин на сумму более 3,78 млрд рублей.


Справка:


Скидки в составе авансового платежа клиента предоставляются за счет бюджетной субсидии, общий размер которой ограничен.


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+