Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости В Костроме открылся новый филиал «Балтийского лизинга» В Костроме открылся новый филиал «Балтийского лизинга»

В Костроме открылся новый филиал «Балтийского лизинга»

«Балтийский лизинг» продолжает увеличивать количество региональных представительств в городах России. Новый филиал компании открылся в Костроме. Сотрудники подразделения ждут клиентов по адресу: улица Юношеская, дом 1. Телефоны: 8 800 222 05 55, 8 (4942) 634 767.

Новый офис филиала располагается на площадях бизнес-центра «Волга». Комплекс находится на берегу реки Волга, вблизи центральной набережной с удобной транспортной развязкой, которая позволяет быстро добраться до любого района города. Также здание оборудовано парковочными местами для автотранспорта.


«Открытие нового филиала в Костроме – это значимое для нас событие. Костромская область была последним регионом в Центральном федеральном округе, где не была представлена наша компания. Несмотря на то, что мы активно работали с клиентами из Костромской области силами соседних филиалов, открытие полноценной точки продаж должно заметно усилить позиции «Балтийского лизинга» в регионе», - рассказал руководитель дивизиона «Центр» «Балтийского лизинга» Владимир Новиков.


Компания «Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. На сегодня филиальная сеть лизинговой компании насчитывает 76 региональных подразделений. Благодаря своей универсальности, многолетнему опыту реализации различных проектов, партнерству с обширной базой поставщиков, «Балтийский лизинг» может предложить клиентам ряд программ, благодаря которым компании могут выгодно обновлять активы для достижения большей эффективности бизнеса. Сотрудники филиалов формируют для клиентов комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+