Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Сделка с «Балтийским лизингом» поможет ТД «Металлрезерв» реализовать ESG-проекты Сделка с «Балтийским лизингом» поможет ТД «Металлрезерв» реализовать ESG-проекты

Сделка с «Балтийским лизингом» поможет ТД «Металлрезерв» реализовать ESG-проекты

«Балтийский лизинг» профинансировал покупку линии для прессования макулатуры и пластика для ООО ТД «Металлрезерв» из Хабаровска. Приобретенное оборудование позволит компании сократить издержки, расширить границы производственных возможностей, а также эффективнее реализовывать проект «Экостратерия».

Экостратегия«Линия для прессования макулатуры и пластиковых отходов в тюки HLW – 160 позволит ООО «Металлрезерв» сократить затраты на логистику и открыть большой приемный пункт макулатуры для физических и юридических лиц. Этот пункт приема станет флагманским по объему сборов бумажных и пленочных отходов и окажет большой экологический эффект в масштабе региона», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Хабаровске Олеся Романькова.


Она отметила, что тренд на ESG-проекты, связанные с улучшением экологической обстановки, сейчас набирает обороты. ESG повестка становится все более важным фактором мирового развития и рынка лизинга, в частности.


«Мы рады выступать партнером таких значимых проектов, которые оказывают положительное влияние на многие аспекты жизни на глобальном уровне, рынок и тенденции. Многолетняя экспертиза нашей компании позволяет предлагать клиентам выгодные условия и максимальную гибкость при заключении сделок», - добавила Олеся Романькова.


По словам директора хабаровского филиала, «Балтийский лизинг» постоянно совершенствует свои продукты и условия сделок, внедряет в продуктовую линейку новые спецпрограммы.


Например, к Новому году «Балтийский лизинг» запустил специальное предложение, в рамках которого легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт, прицепы и полуприцепы, пассажирские автобусы, строительную технику, сельскохозяйственные машины и технику для транспортировки леса можно приобрести с авансом от 0%. Такой размер первоначального платежа доступен и действующим, и новым клиентам. Также почти для всех сегментов увеличена максимальная стоимость имущества: для легковых авто – до 20 млн рублей, для легких коммерческих – до 10 млн рублей, для грузовиков и автобусов – до 25 млн рублей, для специальной техники – до 30 млн рублей.

 

Кроме того, «Балтийский лизинг» активно участвует в государственных программах. В ноябре компания получила аккредитацию в программе господдержки Минсельхоза РФ. В соответствии с ее условиями предприятия АПК могут покупать российское оборудование и технику для производства, переработки или реализации продукции с единовременной скидкой 25% или 45% при уплате авансового платежа.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Работать с документами клиенты «Балтийского лизинга» тоже могут онлайн, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Для клиентов, сотрудничающих с другими операторами ЭДО, подключается роуминг.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+