Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили перспективы развития грузоперевозок на Урале Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили перспективы развития грузоперевозок на Урале

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили перспективы развития грузоперевозок на Урале

Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в круглом столе «Грузоперевозки и логистика». Эксперты регионального подразделения рассказали аудитории о развитии транспортного сегмента компании и актуальных спецпредложениях на грузовые авто.

Организаторами мероприятия выступил деловой журнал «Эксперт-Урал». К дискуссии присоединились представители государственных органов, курирующих транспортную сферу, таможни, филиалов РЖД, иностранных диппредставительств, лизинговых, страховых компаний, грузоперевозчиков, транспортно-логистических центров.


«Повышение эффективности процесса автомобильных грузоперевозок положительным образом влияет на состояние экономики и наоборот. На сегодняшний день рынок столкнулся со сложностью – дефицитом транспорта. Хотя, по оценкам экспертов, рынок новых грузовых автомобилей растет – в январе-августе 2021 года на российском рынке было продано 59,13 тысячи новых грузовиков, что на 35,55% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Автотранспорт занимает наибольшую долю в объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга», по итогам трех кварталов 2021 года она достигла 59%. Если говорить о сегменте грузовых авто, то за девять месяцев 2021 года объем нового бизнеса компании вырос на 10%. «Балтийский лизинг» подходит индивидуально к потребностям бизнеса каждого клиента, предлагая комфортные условия сделки», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич.


Она отметила, что компания «Балтийский лизинг» может профинансировать для своих клиентов широкий ряд автомобилей различных брендов и моделей. Чтобы получить авто, от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения. 


Также клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться линейкой спецпредложений компании. Например, сейчас доступны специальные программы, условия которых распространяются на грузовые автомобили марки КамАЗ и МАЗ. Благодаря партнерству компании с ведущими автопроизводителями и их преференциям, клиенты могут существенно сэкономить.


Подать заявку на лизинг авто или спецтехники можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Работать с документами клиенты «Балтийского лизинга» тоже могут онлайн, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Для клиентов, сотрудничающих с другими операторами ЭДО, подключается роуминг.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+