Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости В Новосибирске состоялись гонки на картах на Кубок «Балтийского лизинга» В Новосибирске состоялись гонки на картах на Кубок «Балтийского лизинга»

В Новосибирске состоялись гонки на картах на Кубок «Балтийского лизинга»

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске стал организатором корпоративного турнира по картингу. Участники яркого спортивного мероприятия могли обсудить реализацию деловых возможностей, а также проверить на прочность свои навыки в командном и личном зачетах заезда.

Кубок «Балтийского лизинга» проводится в Новосибирске уже второй раз. В этом году покорять трассу картодрома приехали клиенты и партнеры компании, в числе которых собственники, руководители и топ-менеджеры крупных региональных организаций. Информационными партнерами турнира выступили ведущая российская медиа-компания «РосБизнесКонсалтинг» и бизнес-журнал Status.


«Мы решили в очередной раз показать, насколько спорт и бизнес похожи. Между успешными спортсменами и бизнесменами много общего.  Чемпионы не любят проигрывать еще сильнее, чем любят выигрывать, но, тем не менее, готовы помогать в любой ситуации. Это стремление и борьба за тысячную долю секунды фактически всегда является основным мотиватором и стимулом всех отраслей и двигателем рынка», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске Кирилл Утюпин.


Он уточнил, что по итогам соревнований первое место в личном зачете занял представитель компании «А-Сервис», который уже становился победителем на предыдущих гонках. В командных соревнованиях лидером стал представитель компании «ВИРА-Строй». Кирилл Утюпин также отметил, что подобные мероприятия являются эффективной площадкой для обмена опытом, где участники рынка могут узнать об успешных стратегиях, лучших инструментах для эффективной трансформации бизнеса.


Кирилл Утюпин Картинг Картинг


Видео с мероприяти можно увидеть по ссылке.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+