Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» принял участие в аграрном форуме «День уральского поля» «Балтийский лизинг» принял участие в аграрном форуме «День уральского поля»

«Балтийский лизинг» принял участие в аграрном форуме «День уральского поля»

Филиал «Балтийского лизинга» в Кургане стал участником регионального аграрного форума «День уральского поля». Сотрудники компании рассказали гостям выставки об актуальных программах и спецпредложениях для представителей АПК.

Выставка-форум прошла на опытных полях Курганского НИИ сельского хозяйства в селе Садовое Кетовского района. Мероприятие ежегодно курирует полпредство президента в Уральском федеральном округе, в работе приняли участие руководители аграрной отрасли и сельхозтоваропроизводители из всех регионов округа. В рамках выставки обсуждались текущие вопросы развития АПК в регионе, гости познакомились с новинками сельхозтехники, а также современными методами ведения хозяйства и технологиями производства.


«День уральского поля» — крупное событие агропромышленного комплекса, которое традиционно проходит каждый год в регионах Уральского федерального округа с 2015 года. Выставка является хорошей площадкой для обмена опытом, получения новых профессиональных знаний, тиражированию передовых практик в сфере АПК. «Балтийский лизинг» реализует ряд профильных программ для представителей АПК, которые способны поддержать рост и развитие агропромышленной отрасли в России», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Кургане Юлия Остапенко.


Спецтехника День поля Спецтехника


Директор курганского филиала отметила, что сельскохозяйственная техника является одним из приоритетных направлений деятельности «Балтийского лизинга». Заключая лизинговые сделки, сельхопроизводители приобретают в пользование не только имущество, но и ряд дополнительных выгод: аграриям доступны налоговые преференции, лизинговые платежи можно отнести на себестоимость в полном объеме, возможна ускоренная амортизация, НДС в составе платежей принимается к зачету полностью. Кроме того, для аграрного сектора есть и отраслевые плюсы – гибкий график платежей, предусматривающий сезонность.


Например, сейчас для представителей АПК действует специальное предложение, по условиям которого сельскохозяйственные организации могут воспользоваться отсрочкой платежей по основному долгу на первые шесть месяцев договора. Также в рамках спецпредложения клиенты могут выбрать сезонные графики платежей, если отсрочка для них не актуальна. Для приобретения доступны легковые, легкие коммерческие и грузовые авто, спецтехника и машинно-тракторные агрегаты.


Кроме того, на постоянной основе действует программа «Экспресс-лизинг сельхозтехники», которая дает возможность приобрести необходимое имущество, предоставив минимальный пакет документов. Также на льготных условиях доступна белорусская техника: на приобретение тракторов, самосвалов и седельных тягачей распространяется субсидия.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+