Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Нижегородский филиал «Балтийского лизинга» возглавил топ лизингодателей в сегменте складского оборудования Нижегородский филиал «Балтийского лизинга» возглавил топ лизингодателей в сегменте складского оборудования

Нижегородский филиал «Балтийского лизинга» возглавил топ лизингодателей в сегменте складского оборудования

Редакция журнала «Деловой квартал» опубликовала рейтинг лизингодателей Нижегородской области* по итогам 2020 года. Филиал «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде стал лидером в сегменте складского оборудования и техники. Всего в рэнкинг, составленный аналитиками, вошли девять лизинговых компаний, работающих на территории региона.

По результатам исследования, нижегородский филиал «Балтийского лизинга» занял второе место рейтинга по объему реализации легкового транспорта, третьи строчки в сегментах строительной и сельскохозяйственной техники. Также региональное подразделение вошло в пятерку лидеров по грузовому транспорту и промышленному оборудованию.


Кроме того, нижегородский филиал расположился на второй строчке рейтинга по количеству новых сделок, заключенных с представителями бизнеса в 2020 году. В общем рэнкинге лизинговых компаний Нижнего Новгорода «Балтийский лизинг» занял третье место. Объем нового бизнеса регионального подразделения в прошлом году составил почти 1,9 млрд рублей, по отношению к 2019 году показатель вырос на 18%.


Всего по итогам 2020 года, по информации исследования, объем рынка лизинга в Нижегородской области составил порядка 20 млрд рублей. Максимальный рост показали сегменты промышленного оборудования, легкового транспорта и строительной техники. В структуре нового бизнеса 60% сделок приходится на договоры с транспортом.


Справка:


* Составляя рейтинг, авторы исследования опирались на основной ранжирующий показатель – объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) лизингодателей, представленных в Нижегородской области в 2020 году. Дополнительный показатель — количество заключенных новых сделок в 2020 году, структура объема нового бизнеса по видам имущества.

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+