Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Команда «Балтийского лизинга» стала участником пермского экстрим-забега «На пределе» Команда «Балтийского лизинга» стала участником пермского экстрим-забега «На пределе»

Команда «Балтийского лизинга» стала участником пермского экстрим-забега «На пределе»

Сотрудники пермского филиала «Балтийского лизинга» присоединилась к экстремальному забегу «На пределе». Команда компании приняла участие в корпоративной гонке.

Всего в забеге приняли участие более 1500 человек. Как отмечают организаторы на официальном сайте мероприятия, «На пределе» - необычная гонка. Участники забега могли не спешить к финишу и помогать другим – «кто финиширует, становится победителем». Спортсмены преодолели трассу протяженностью три километра, где их ожидало множество испытаний: гигантские рампы, огромные подушки для прыжков, горки, бег, прыжки, преодоление препятствий и другое. В рамках гонки было доступно несколько вариантов и уровней сложности: массовый старт, команды, pro, влюбленные, корпоратив, юниоры.


«Уверен, что достигать высоких результатов невозможно без спорта. Он закаляет характер, развивает волю к победе, дает мотивацию расти над собой. Многие препятствия преодолеть в одиночку очень сложно, это становится возможным только совместными усилиями. Нужно бежать всем вместе, помогая и поддерживая друг друга. Это отражает повседневную работу сотрудников нашей компании, когда от слаженных действий зависит общий результат», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Перми Александр Якимов.


Забег Забег Забег


Он отметил, что вся филиальная сеть компании регулярно поддерживает мероприятия, которые направлены на популяризацию спорта и здорового образа жизни.


Напомним, что в июне филиал «Балтийского лизинга» в Барнауле выступил официальным партнером второй летней краевой спартакиады субъектов малого и среднего предпринимательства, где завоевал золото. В марте компания стала партнером арктического этапа чемпионата России по пляжному волейболу, который состоялся в Архангельске.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+