Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» занял топовые позиции в отраслевом медиарейтинге по итогам мая «Балтийский лизинг» занял топовые позиции в отраслевом медиарейтинге по итогам мая

«Балтийский лизинг» занял топовые позиции в отраслевом медиарейтинге по итогам мая

Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс опубликовали результаты отраслевого медиарейтинга российских лизингодателей по итогам мая 2021 года. По данным исследования, «Балтийский лизинг» занял вторую строчку по охвату аудитории, увеличив этот показатель почти в пять раз, также компания стала третьей среди ведущих лизингодателей по числу упоминаний в федеральных и региональных СМИ.

«Второе место по охвату аудитории и третье по количеству упоминаний у компании «Балтийский лизинг». Группа компаний «Балтийский лизинг» упоминалась в СМИ в связи с организацией премии «Дело года», организованной для действующих клиентов компании ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая», - говорится в сообщении медиа-портала FedLeasing.ru.


Медиарейтинг Медиарейтинг Медиарейтинг


Также авторы исследования сообщают, что в числе популярных новостей в мае были публикации о том, что агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг «Балтийского лизинга» на уровне «BB» со стабильным прогнозом; о заключении договора операционной аренды с «Научно-исследовательским институтом глазных болезней» и другие.


Исследование было подготовлено на основе данных мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» по просьбе медиа-портала FedLeasing.ru. Аналитики составили рейтинги на базе трех показателей: индекса упоминаемости в СМИ, индекса заметности и охвата аудитории. В майском рейтинге отражена работа 20 лизинговых компаний.


Справка:


Индекс упоминаемости показывает, сколько раз информация о компании была озвучена в СМИ. Индекс заметности, в свою очередь, говорит о позиции лизингодателя в медиаполе среди конкурентов. В основе показателя лежит рейтинг источников по цитируемости, также учитывается влиятельность СМИ и роль компании в новости. Охват аудитории – среднесуточный показатель потенциальной аудитории СМИ на дату публикации.


СКАН - это система анализа медиасреды, созданная информационным агентством «Интерфакс» для менеджеров по коммуникациям и PR.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+