Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об эффективных программах поддержки бизнеса Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об эффективных программах поддержки бизнеса

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об эффективных программах поддержки бизнеса

Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе стал партнером бизнес-мероприятия, организованного официальным дилером марок ГАЗ и LADA, компанией «Луидор-Уфа». Директор регионального подразделения «Балтийского лизинга» Алексей Сергеев в рамках программы рассказал аудитории о том, какие возможности предоставляет бизнесу такой инструмент как лизинг.

Для участников мероприятия, в числе которых присутствовали представители бизнеса и власти, были организованы конференции, презентации, выставка спецтехники. Эксперты обсудили вопросы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, возможности субсидирования, а также смогли познакомиться со спецтехникой на базе шасси ГАЗ и автомобилями УАЗ и Ford Transit.


«Успешной компании необходимо расширять и обновлять свои производственные мощности с помощью современного оборудования, а это, в свою очередь, требует финансовых вложений. Лизинг является именно тем инструментом, который актуален и доступен практически для любой отрасли. Очевидны преимущества лизинговых сделок: минимальный пакет документов, возможность выбора графика платежей с учетом сезонности, налоговые преференции, а также различные специальные предложения, которые позволят получить дополнительную выгоду», - рассказал Алексей Сергеев.


Алексей Сергеев Презентация Луидор


Он отметил, что «Балтийский лизинг» непрерывно работает над совершенствованием продуктовой линейки, поэтому компания может поддержать реализацию проектов практически любой отрасли. Также компания активно занимается оптимизацией бизнес-процессов для удобства клиентов. Так, в числе последних диджитал-решений, которые внедрил «Балтийский лизинг», – мобильное приложение для лизингополучателей, в котором можно подавать заявки, мониторить действующие договоры, получать информацию о новых продуктах компании. А также мобильное приложение для осмотра авто и техники, с помощью которого возможно дистанционно проводить осмотр автомобилей и техники без очного участия менеджера.


«Сегодня диджитализация – мировой тренд развития почти всех рынков. Цифровизация позволяет компаниям оказывать клиенту услугу в любой локации, а у клиента – получить ее там, где он находится, используя мобильные устройства. Все это повышает качество сервиса и бизнеса, иными словами, это удобно и значительно экономит время», - отметил Сергеев.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+