Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» вошел в пул из 15 участников программы Минпромторга РФ по колесной технике «Балтийский лизинг» вошел в пул из 15 участников программы Минпромторга РФ по колесной технике

«Балтийский лизинг» вошел в пул из 15 участников программы Минпромторга РФ по колесной технике

На этой неделе Министерство промышленности и торговли РФ завершило отбор лизинговых компаний, которые будут работать на условиях программы субсидирования колесной техники в 2021 году. Всего было отобрано 15 организаций, в их число вошел «Балтийский лизинг».

В соответствии с условиями программы на текущий год клиенты, приобретающие автотранспорт, могут получить скидку в размере до 10% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга. Программа действует во всех 75 филиалах компании.


Напомним, что по итогам прошлого года клиенты «Балтийского лизинга» сэкономили благодаря господдержке порядка 900 млн рублей. За время действия программ субсидирования колесной и специальной техники, а также стартовавшей в 2020 году новой госпрограммы «Доступная аренда», клиентам «Балтийского лизинга» было передано 2824 единицы транспортных средств. Общая стоимость имущества составила 7,93 млрд рублей.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+