Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать авто от Volkswagen на особых условиях Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать авто от Volkswagen на особых условиях

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать авто от Volkswagen на особых условиях

По информации аналитического агентства «Автостат», российские дилеры Volkswagen в ноябре реализовали 10 208 автомобилей – это на 11% больше, чем годом ранее. В результате Volkswagen занял пятое место по продажам среди автопроизводителей РФ, а рыночная доля марки составила 6,7% против 6,3% в 2019 году. «Балтийский лизинг» предлагает приобретать машины немецкого бренда на особых условиях.

Как сообщают аналитики, бестселлером Volkswagen на российском рынке остается Polo – на этой модели в ноябре остановили свой выбор 5809 покупателей (на 24% больше, чем в ноябре 2019 года). На втором месте в модельном ряду Volkswagen идет кроссовер Tiguan с показателем 3310 реализованных автомобилей.


«Балтийский лизинг» предлагает авто бренда с минимальной переплатой. Например, переплата за новый Volkswagen Touareg 2020-го модельного года в комплектации Respect с двигателем TSI стоимостью 3 944 000 (согласно прайс-листу производителя от 02.11.2020, размещенному на сайте volkswagen.ru) при авансе 1 000 000 рублей и сроке лизинга 12 месяцев с ежемесячным аннуитетным платежом составит всего 1 000 рублей.


Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.


Напомним, что в «Балтийском лизинге» продолжает действовать программа «Привилегия для своих – просто, как аренда», которую компания запустила в честь своего 30-летнего юбилея. В соответствии с ее условиями, представителям бизнеса, уже сотрудничавшим с «Балтийским лизингом», при заключении сделок, предметом которых становятся автомобили или спецтехника, доступны авансы в размере от 0%.


Также клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобиль на условиях операционной аренды, которая включает в себя обязательный набор дополнительных услуг – страхование (КАСКО и ОСАГО), плановое техническое обслуживание, регистрацию транспортного средства и телеметрию. Другие опции клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP), мобильный шиномонтаж и многое другое.


Быстро подобрать нужную модель Volkswagen можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.


Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». 


Справка: 


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии за второй и последующие годы срока лизинга, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг». 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+