Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам кроссовер XC60, ставший лидером продаж среди Volvo «Балтийский лизинг» предлагает клиентам кроссовер XC60, ставший лидером продаж среди Volvo

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам кроссовер XC60, ставший лидером продаж среди Volvo

По итогам октября 2020 года продажи Volvo на российском рынке выросли на 9,6%. Бестселлером автомобилестроительного концерна в октябре стал среднеразмерный кроссовер ХС60. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести этот автомобиль на выгодных условиях – с минимальной переплатой.

Эксперты аналитического агентства «Автостат», которые провели исследование, сообщают, что в отчетном периоде иномарку приобрели 375 автомобилистов. Это на 23,8% больше по сравнению с октябрем прошлого года. Второй результат по объему продаж после Volvo ХС60 показал полноразмерный кроссовер ХС90, на котором остановили свой выбор 243 покупателя. Замыкает тройку лидеров седан бизнес-класса S90 – в прошлом месяце было реализовано 129 таких машин.


Клиенты «Балтийского лизинга» могут стать обладателями популярных моделей Volvo на следующих условиях: для заключения договора требуется авансовый платеж от 5% и минимальный пакет документов. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается в день обращения. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты. Компания предлагает своим клиентам оформлять страховые полисы на специальных условиях: не только во время действия договора, но и по окончании его срока, после выкупа авто. Все дополнительные сервисы, которые предоставляются клиенту, в этом случае сохраняются.


Напомним, что лизингополучатели могут оформить договор на условиях актуальных спецпредложений компании. Так, в ноябре компания «Балтийский лизинг» дала старт новогоднему спецпредложению «Защитим на год вперед», в рамках которого клиенты, приобретающие популярные модели авто от Volvo, получают КАСКО на год без включения страховой премии в состав затрат при расчете графика. При этом легковые авто можно приобрести с авансом от 0%. Программа будет действовать до 31 декабря 2020 года. 


Быстро подобрать нужную модель Volvo можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.


Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». 


Справка: 


* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии за второй и последующие годы срока лизинга, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг». 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+