Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперты «Балтийского лизинга» провели мастер-класс для студентов магистратуры КузГТУ Эксперты «Балтийского лизинга» провели мастер-класс для студентов магистратуры КузГТУ

Эксперты «Балтийского лизинга» провели мастер-класс для студентов магистратуры КузГТУ

Директор кемеровского филиала «Балтийского лизинга» Павел Филатов и его заместитель Юлия Вилкова провели вторую встречу со студентами КузГТУ в рамках образовательного проекта «Старт твоей карьеры». В этот раз программа занятия была полностью посвящена практике, со студентами магистратуры института экономики и управления эксперты разобрали несколько реальных кейсов, которые совсем недавно были в работе у филиала.

В мастер-классе приняли участие студенты сразу трех направлений ИЭиУ: «Практическая экономика», «Экономика инноваций» и «Управление корпоративными финансами».

«Для студентов магистратуры мы не стали готовить классическую академическую лекцию, мы посчитали, что правильно будет сразу погрузить их в практику. У них уже есть определенная база знаний, они могут быстро ориентироваться в некоторых вопросах по лизинговым сделкам, которые мы задавали на встрече. К тому же, это занятие станет неплохой подготовкой для участников нашего конкурса, победители которого будут проходить стажировку в филиале», - сказала Юлия Вилкова.

Напомним, сотрудники кемеровского филиала «Балтийского лизинга» уже начали собирать заявки на прохождение практики в компании от студентов бакалавриата и магистратуры. Позже, когда завершится курс лекций и семинаров, будет организован конкурс, по итогам которого организаторы распределят вакантные места в подразделениях филиала между лучшими студентами.

Следующую встречу в рамках проекта специалисты «Балтийского лизинга» проведут для студентов заочного отделения ИЭиУ.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+