Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» продлевает действие специального предложения на автомобили Land Rover и Jaguar «Балтийский лизинг» продлевает действие специального предложения на автомобили Land Rover и Jaguar

«Балтийский лизинг» продлевает действие специального предложения на автомобили Land Rover и Jaguar

Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться специальной программой приобретения автомобилей от Land Rover и Jaguar. Компания приняла решение о продлении спецпредложения на авто до 15 октября 2020 года. В рамках его условий, машины доступны с авансом от 0%* и сниженным ежемесячным платежом**.

Для заключения сделки необходимо предоставить минимальный пакет документов. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, а предварительное решение о заключении принимается за 1 день. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты. 


Быстро подобрать нужную модель Land Rover и Jaguar можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.


Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Сейчас клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.


По данным официальных сайтов Land Rover и Jaguar, автомобили марок обладают яркой индивидуальностью, отличаются практичностью и комфортом, а благодаря техническим характеристикам они стали идеальны для российских дорог и погодных условий.


Справка:


*   Предложение, в рамках которого доступны автомобили с авансом от 0%, распространяется на новые автомобили марки стоимостью до 4,5 млн рублей. Размер аванса для покупки более дорогих моделей уточняйте у менеджеров ООО «Балтийский лизинг».


** Платежи снижены относительно стандартных условий финансирования на все модели Land Rover. Подробности уточняйте у сотрудников ООО "Балтийский лизинг". Сумма страхования не включена в расчет, регистрация в ГИБДД на имя лизингополучателя. 


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Данное предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+