Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Дмитрий Корчагов вошел в топ-10 медиарейтинга руководителей российских лизинговых компаний Дмитрий Корчагов вошел в топ-10 медиарейтинга руководителей российских лизинговых компаний

Дмитрий Корчагов вошел в топ-10 медиарейтинга руководителей российских лизинговых компаний

Генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов вошел в десятку рейтинга самых упоминаемых в СМИ топ-менеджеров лизинговых организаций во втором квартале 2020 года. Глава компании занял шестую строчку с рейтинговым показателем, достигшим 82 упоминания в федеральных и региональных изданиях.

Очередной медиарейтинг был подготовлен порталом FedLeasing.ru совместно с системой мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс. На этот раз он был опубликован по обновленной методике: был уточнен перечень участвующих персон и их должностей, а также включены лишь те лица, которые занимают непосредственно пост руководителя организации. Ранее в этот список включались и главы функциональных, а также региональных подразделений лизинговых компаний.


Справка:

* СКАН - это система анализа медиасреды, созданная информационным агентством «Интерфакс» для менеджеров по коммуникациям и PR.


Рейтинг

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+