Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает дополнительную выгоду на цистерны GT7 «Балтийский лизинг» предлагает дополнительную выгоду на цистерны GT7

«Балтийский лизинг» предлагает дополнительную выгоду на цистерны GT7

Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать продукцию завода GT7* с дополнительной выгодой до 5%**. В рамках спецпредложения, сформированного совместно с производителем, можно оформить в лизинг цементовозы, бензовозы и газовозы.

Так, клиенты компании могут получить финансирование на новые модели цементовоза GT7 Ц-34 и М-34, бензовоз GT7 ППЦ-28 и газовоз СУГ GT7 ППЦТ-44. Для заключения сделки необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 15%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.

 

«Балтийский лизинг» успешно продолжает работу по текущим проектам, а также прием новых заявок в режиме удаленного доступа. Новые заявки принимаются через официальный сайт baltlease.ru. Также сотрудники компании оперативно рассматривают вопросы, которые можно задавать в разделе «Обратная связь». Кроме того, продолжает работу колл-центр «Балтийского лизинга», операторы принимают звонки по телефону 8 800 222 0 555.


На официальном сайте завода-производителя отмечается, что специализированная полуприцеп-цистерна цементовоз Ц-34 и М-34 (V-образной и M-образной форм) подходят для транспортировки цемента и других сыпучих грузов. Цементовозы смонтированы на базе трехосной тележки с пневмоподвеской. Цистерны в базовой комплектации оборудованы дисковыми затворами, шаровыми кранами, обратными и предохранительными клапанами, крышками люков, гибкими рукавами для разгрузки, а также оснащены пневматической двухпроводной тормозной системой HALDEX.


«Бензовоз ППЦ-28 предназначен для транспортирования, кратковременного хранения всех видов светлых нефтепродуктов. Бензовоз оснащается как верхней, так и нижней системами налива. Соответствует требованиям ДОПОГ (Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов), ГОСТ и Техническому регламенту Таможенного союза 018/2011 в полном объеме», - говорится в сообщении.


Новый продукт компании – газовоз GT7 ППЦТ-44 - оснащен 4 осями, что позволяет перевозить максимальный объем продукта (пропан-бутан, ШФЛУ, одорант), в сравнении с полуприцепами-газовозами меньшего объема, на трех осях. Также газовоз оснащается оборудованием для налива и слива газа, перекачки из цистерны в цистерну.


Справка:

* НПО «Нефтегазовое машиностроение и специальное автомобилестроение» (GasTechnology7 - GT7) - российский производитель оборудования для сжиженного газа и нефтепродуктов‚ запасных частей к оборудованию‚ полимерного оборудования, запасных частей к оборудованию. Основная продукция, выпускаемая заводом, - автоцистерны, полуприцепы-цистерны, установки газозаправочные моноблочные, оборудование для переработки пластмасс.


** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансосодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+