Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» и ФРП окажут поддержку МСП Краснодарского края «Балтийский лизинг» и ФРП окажут поддержку МСП Краснодарского края

«Балтийский лизинг» и ФРП окажут поддержку МСП Краснодарского края

«Балтийский лизинг» расширил границы сотрудничества с Фондом развития промышленности (ФРП). Краснодарский филиал компании включен в реестр уполномоченных лизинговых организаций, аккредитованных учреждением.

ФРП создан по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ в 2014 году для модернизации промышленности, организации новых производств и обеспечения импортозамещения. Компания «Балтийский лизинг» вошла в число аккредитованных лизингодателей, участвующих в реализации программы «Лизинговые проекты» в 2016 году.


«Фонд развития промышленности является достаточно востребованным инструментом развития бизнеса. Льготный заем от ФРП позволяет предпринимателям в самые короткие сроки приобретать необходимое имущество для обновления своих активов. Уверена, сотрудничество «Балтийского лизинга» с фондом позволит активнее включаться в реализацию проектов бизнес-среды Краснодарского края и повысить доступность финансирования для регионального предпринимательства в рамках совместных программ», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Краснодаре Софья Шило.


Она отметила, что также продуктивному взаимодействию сторон будут способствовать измененные условия сотрудничества: с этого года фонд упростил требования к финансированию по программе «Лизинг» и сделал ее еще доступнее для бизнеса.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+